Детский сад на Столярова

В детском саду на Столярова 19, вашего малыша ждет любовь, забота и гармоничное развитие!!!

В нашем детском саду мы создаем для детей атмосферу любви, уважения, радости, доброты и доверия. Детям легко развиваться в такой среде, где учитываются особенности каждого ребенка. Наши воспитатели и педагоги имеют профильное образование и большой опыт работы, а главное любят детей.

Для развития  мы  используем разные методики и игры: Монтессори, Никитина, Воскобовича, Зайцева, Тепляковой, Петерсона, Васильевой и д.р. В нашем саду дети занимаются музыкой, английским, логикой, математикой, танцами, чтением, познанием мира, а так же проводятся занятия с логопедом, арт-студия и песочная терапия.

Даже если ваш малыш еще не ходит на горшок, не ест сам, пьет из бутылочки и засыпает на ручках, то мы позаботимся о нем. Чтобы  маме и ребенку было комфортно привыкнуть к детскому саду, мы используем Мягкую адаптацию. У нас просторные и светлые групповые комнаты, отдельная столовая и комната для занятий.

Мы поддерживаем комфортную температуру и влажность воздуха, регулярно проветриваем, кварцуем и моем помещения, чтобы наши детки дышали свежим чистым воздухом и были здоровыми. Мы очень любим прогулки и гуляем даже с малышами. Для этого у нас есть отдельная огороженная площадке, вдали от машин. На прогулках дети наслаждаются чистым речным воздухом.

Наш детский сад находится в новом жилом комплексе «МАРКИЗ» в экологичном микрорайоне,  рядом с рекой Волга. Добраться легко как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Записывайтесь и приходите к нам на экскурсию по телефону : 8 (900)-325-48-25.

Будем Вам рады!