Детский сад на 1-я Азинская

Садик на 1-Азинской, 9 в нашей сети самый новый – мы открылись в ноябре 2018 года. Здесь созданы все условия, чтобы деткам было тепло, уютно, весело.

Детский сад занимает большой частный дом со множеством просторных комнат и двором для прогулок с надежным ограждением. Здесь работают три возрастных группы, поэтому у деток есть возможность начать ходить к нам, когда исполнится годик, и оставаться с нами до школы. Воспитатели, няни, весь персонал имеют профильное образование.

В дополнение к нему все проходят обучение методикам работы по гуманной педагогике, изучают и используют в ежедневной практике развивающие программы, разработанные методистами «Лучиков». Гуманная педагогика в сети детских садов «Лучики будущего» находит во всех детских садах самое практичное применение.

Собственная кухня позволяет всегда накормить деток свежей вкусной горячей пищей. Светлая столовая ждет детей 5 раз в день. Игровая зона и зона для сна организованы в каждой группе. Здесь игрушки, развивающие игры, веселая детская мебель создают радостные и удобные интерьеры. Прогулочная площадка находится во дворе, она безопасна, защищена забором от ветра и от любопытных прохожих.

Детский сад удобно расположен в шаговой доступности от проспекта Победы, где проходят маршруты городского транспорта. И в то же время эта загруженная магистраль находится на отдалении от окон и прогулочной площадки садика. Вокруг – район Царицино с частными домами, жилыми комплексами и второстепенными дорогами без тяжелого трафика движения

Наш детский сад ждет своих непоседливых обитателей!