Наши услуги

Детский сад «Лучики» превращает пребывание вашего ребенка у нас в захватывающее приключение. Приключение, в котором ваш ребенок будет главным героем. Изучение новых методик воспитания даёт возможность нашим педагогам сделать детство ваших детей ещё краше и прекраснее.

Наш детский сад готов распахнуть свои двери для вас с 7.00-19.00 . У нас работают 3 разновозрастных группы: 1-2 лет; 2-3 лет и группа 3+

Группа с 1 года до 2:Лучики - частный детский сад

• -интеллектуальное развитие
    -физическое развитие
    -обучение игре
    -развитие речи
    социальное развитие
    -самостоятельность

Группа с 2 лет до 3:

• -гигиенические навыки
    — психическое развитие ребенка (осознание себя личностью)

Группа 3+:

• — навык игры, общения
    -логическое мышление(развитие мышления, памяти, внимания)
    -развитие речи
    -изучение окружающего мира
    -навыки обихода (использование карандашей, кисти…, самостоятельно одеваться, умение работать ножницами, правила гигиены)

В каждой группе проводятся занятия, где мы развиваем творческие способности детей и прививаем в них любовь к искусству. Рисование под классическую музыку, занятия на свежем воздухе, релаксация под звуке природы — это то немногое, что мы практикуем в нашем садике и то, от чего приходят в восторг наши дети.

Наш детский сад издает свой журнал с одноименным названием «Лучики». Всю работу по изданию журнала выполняют дети: берут интервью, выбирают тему журнала, сами делают фото. Данный вид деятельности приводит в восторг всех ребят, ведь они ощущают себя взрослыми…А какой ребенок не хочет поскорее стать взрослым…?

Руководитель детского сада «Лучики» является Хайруллина Светлана Николаевна. Будучи мамой четверых детей, она не по наслышке знает что такое воспитание. Добрый , отзывчивый человек, всегда готова к сотрудничеству с родителями. Имеет высшее образование психолога и является последователем гуманной педагогики Ш.А. Амонашвили.