Шляпа Ковбоя

Новый год это волшебство, чудо, ожидание, незабываемые впечатления и, конечно же любимые и родные люди рядом.

Этот новый год мы встретили буйством красок, морем позитива и искренним счастливым блеском в глазах. Задорные и немножко озорные клоуны Бим и Бом вместе со своими цирковыми друзьями: гимнастами, жонглерами, силачами , наездниками, подарили прекрасные эмоции себе и зрителям. Блестящие наряды гимнастов, грациозность движений, ловкость жонглеров, чувство ритма маленьких клоунят, чудеса дрессуры наездников и прекрасная физическая подготовка силачей- стали украшением нашего семейной встречи нового года.

Так же детишки « Школы будущего » поздравляют всех с Новым годом, и приглашают на обучение в нашу новую школу.