Летний лагерь

4 июня 2018 года в Детском центре «Лучики будущего» начинает работать летний городской лагерь.

Лето – это всегда отдых, солнце и новые возможности. Именно поэтому каждая из шести смен лагеря даст возможность каждому освоить что-то совершенно новое, получить первые навыки в том, что раньше никогда не делал.

4 июня — 15 июня — «Танцуем все!», отдыхаем в движении, изучаем разные танцевальные стили;
18 июня — 29 июня — «Это Я!», занимаемся самопознанием, развиваем эмоциональный интеллект;
2 июля — 13 июля «Дети будущего», осваиваем и тренируем шесть главных навыков детей будущего;
16 июля — 27 июля «Город мастеров», делаем все своими руками;
30 июля — 11 августа «Стань звездой», поем, танцуем, изучаем ораторское мастерство;
13 августа — 24 августа «Театральные приключения»; пробуждаем актерские способности.

Мы приглашаем всех от 7 до 14 лет, кто готов пробовать себя, играть и полезно развлекаться.

Лагерь работает с 8.30 до 18.30 ежедневно по будням.

Распорядок дня включает все, что необходимо для здоровья и развития:

• 08:30 Утренняя разминка
  • 09:00 Горячий завтрак
  • 10:00 Творческие занятия или мастер-классы
  • 11:30 Прогулка или экскурсия
  • 13:00 Обед из трех блюд
  • 14:00 Мини-тренинги на прогулке
  • 15:00 Овощной или фруктовый полдник
  • 15:30 Викторины конкурсы, концерты
  • 17:00 Горячий ужин
  • 17.30 Настольные игры и клубы общения
  • 18.30 Встреча с родителями

Распорядок является общим для всех смен, а творческие мастер-классы, занятия, конкурсы и концерты, игры и экскурсии определяются темой в каждой из смен.

1 смена «Танцуем всё!»

Современная хореография сегодня имеет много разных стилей. Хип-хоп – это танцевальное направление, которое позволяет танцевать от души и включает в себя элементы чуть ли не всех танцевальных стилей. Если вы не танцевали раньше – значит пришло время начать!

2 смена «Это Я!»

Управление эмоциями мы начинаем со знакомства с ними. Радость, страх, удивление, недовольство и много других оттенков переживаний становятся более понятными, если поговорить о том, откуда к нам приходят эмоции. В играх и мини-тренингах дальше можно научиться понимать себя и управлять своими настроениями.

3 смена «Дети будущего»

Сегодня много говорят о ключевых навыках современного ребенка, которые нужно развивать, чтобы жизнь стала интересной, чтобы обучение проходило легко, чтобы ребенок мог освоится с любой задачей в любой области.

Психологи назвали шесть навыков:

• общение;
  • сотрудничество;
  • умение получать и применять знания;
  • творческие инновации;
  • критическое мышление;
  • уверенность.

Каждый из навыков можно «прожить»,поиграть и потренироваться в его применении. Понять, что все, что нужно для его развития есть в тебе.

4 смена «Город мастеров»

Необычные мастер-классы и сочинение игр будет полезным и веселым занятием в этой смене. Главное, что нужно понять про себя человеку – это то, что творчество живет в нем всегда, необычные решения появляются тогда, когда ты готов их искать.

5 смена «Стань звездой»

Вовсе необязательна всемирная известность для того, чтобы почувствовать себя Звездой! Для этого нужна уверенность и способность настроить себя перед любым выходом на сцену, или ответом у доски, или участием в концерте. Быть уверенным, артистичным, общительным может каждый. Главное попробовать и поверить в себя.

6 смена.»Театральные приключения»

Театр – это целый мир. За 10 дней можно узнать много о разных театрах и попробовать себя в разных театральных профессиях. Мастер-классы по актерскому мастерству и участие в мини-спектакле – это и будет театральным приключением для каждого, кто выберет эту смену.

Стоимость путевки на одну смену – 9500 руб. Забронировать места можно на любую из 6 смен.

До 30 мая действует «Скидка»  —  цена раннего бронирования – 8500 руб.

Информация и бронирование путевок по телефонам 8 906 326 43 77